Новости ПФО

Культура 03 июня, 11:02

31 мая 2024 года в Саратове прошла торжественная церемония закрытия XXXII Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна».

5 июня 2024 года, по поручению полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова, прошел личный прием граждан главным федеральным инспектором по Кировской области.

7 июня 2024 года в Санкт-Петербурге Заместитель Председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко и полномочный представитель Президента России в ПФО Игорь Комаров работали на XXVII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2024).

11 июня главный федеральный инспектор по Кировской области Григорий Житенев провел координационное совещание по вопросу реализации национальных проектов.

11 июня 2024 года в Нижнем Новгороде полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров в формате видеоконференции провёл личный приём граждан, в ходе которого были рассмотрены обращения жителей Татарстана и Чувашии, а также Пермского края и Нижегородской области. В мероприятии приняли участие главы регионов, главные федеральные инспекторы, а также представители органов исполнительной власти регионов и местного самоуправления, курирующие социально-экономические вопросы.