Уведомление «О начале разработки проекта схемы теплоснабжения на Немский муниципальный округ».

Администрация Немского района Кировской области в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановления Правительства РФ от 22 февраля 2012 г. № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» уведомляет о начале разработки проекта схемы теплоснабжения Немского муниципального округа.
Уведомление  «О начале разработки проекта схемы теплоснабжения на Немский муниципальный округ»..

Проект схемы теплоснабжения Немского муниципального округа будет размещена на официальном сайте Муниципального казенного учреждения Администрации Немского района Кировской области http://adm-nems.ru/ в разделе «ЖКХ».