Уведомление «О размещении проекта актуализированной схемы теплоснабжения Немского муниципального округа Кировской области до 2031 года (Актуализация на 2024 год)».

Администрация Немского муниципального округа Кировской области в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановления Правительства РФ от 22 февраля 2012 г. № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» уведомляет о размещении проекта актуализированной схемы теплоснабжения Немского муниципального округа Кировской области до 2031 года (Актуализация на 2024 год).
Уведомление  «О размещении проекта актуализированной схемы теплоснабжения Немского муниципального округа Кировской области до 2031 года (Актуализация на 2024 год)»..

Проект актуализированной схемы теплоснабжения Немского муниципального округа Кировской области до 2031 года (Актуализация на 2024 год) размещен на официальном сайте Администрации Немского муниципального округа Кировской области https://adm-nems.gosuslugi.ru/ в разделе «Деятельность», подраздел «Схемы тепло-водоснабжения и водоотведения», вкладка «Схема теплоснабжения», вкладка "Проект схемы"

Сбор замечаний и предложений от теплоснабжающих организаций и иных лиц по схеме теплоснабжения принимаются в письменной форме по 20 марта 2024 включительно, по адресу: 613470 Кировская область, Немский муниципальный округ, пгт. Нема, ул. Советская, д. 36. (здание администрации Немского муниципального округа Кировской области).

Телефон: 8 (83350) 2-12-40. Адрес электронной почты: admnems@kirovreg.ru