Уведомление Об окончании сбора замечаний и предложений по проекту актуализированной «Схемы теплоснабжения Немского муниципального округа Кировской области до 2031 года (Актуализация на 2024 год)».

Уведомление  Об окончании сбора замечаний и предложений по проекту актуализированной «Схемы теплоснабжения Немского муниципального округа Кировской области до 2031 года (Актуализация на 2024 год)»..

Администрацией Немского муниципального округа Кировской области в соответствии с Постановления Правительства РФ от 22 февраля 2012 г. № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» был объявлен сбор замечаний и предложений по проекту актуализированной схемы теплоснабжения Немского муниципального округа Кировской области до 2031 года (Актуализация на 2024 год) по 20 марта 2024 года включительно.

Замечаний и предложений по проекту актуализированной схемы теплоснабжения Немского муниципального округа Кировской области до 2031 года (Актуализация на 2024 год) в письменной форме по адресу: 613470 Кировская область, Немский муниципальный округ, пгт. Нема, ул. Советская, д. 36 или на электронную почту admnems@kirovreg.ru не поступало.