Отопительный период

Уважаемые руководители учреждений, организаций и предприятий, а также жители Немского муниципального округа.
Отопительный период.
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях обеспечения благоприятных условий для жизнедеятельности населения, в связи с понижением температуры наружного воздуха, повышенной влажностью и с целью соблюдения теплового режима в помещениях администрация Немского муниципального округа сообщает о начале отопительного периода 2022/2023 гг. на территории муниципального образования Немский муниципальный округ Кировской области с 08 сентября 2022 года.